• 4 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

Как в современном мире выглядит идеальный маркетолог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1848 дней назад
4 апреля 2019 c 20:00 до 21:30

Какими навыками должен обладать маркетолог в эру, когда бюджеты на digital рекламу обогнали ТВ? Сместят ли с позиций традиционных маркетологов, и чему учиться, чтобы оставаться востребованным в профессии?

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://us04web.zoom.us/j/903156863 

На открытой лекции мы поговорим о том, какие требования предъявляются к современному маркетологу, и почему так сложно найти хороших специалистов; обсудим, чего обычно не хватает кандидатам, чтобы удовлетворить высокие запросы рынка.

 

Участники беседы:

 


 


Дмитрий Степанов — директор по новым продуктам Яндекс, в прошлом маркетинг директор Яндекс и продуктовый директор Афиша-Rambler

 

Игорь Лутц - партнер венчурного фонда "The Untitled Venture Company", в прошлом директор по рекламе Яндекс и креативный директор BBDO

 

Олег Дорожок — директор по операционному маркетингу OZON.ru, в прошлом CMO Едадил и СМО Delivery Club.

 

Олег Попов — Head of Growth at Scentbird (New York), в прошлом руководитель отдела коммуникационной стратегии в Яндекс и руководитель отдела digital strategy в Leo Burnett.


 

Открытая лекция предваряет благотворительный курс по Growth Marketing, который пройдет в мае, при участии Growth специалистов из известных российских и американских компаний и стартапов (Яндекс, Ozon, Qlean, Scentbird, SendPulse и т.д). Все собранные средства от курса пойдут в поддержку Greenpeace Россия.

 

При поддержке Product Star (Ромы Абрамова и Миши Карпова).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше